v.petrovАдмин
()
2003/09/09 15:29
Re: (2)14.09.2002 ФЕЧ 2003/2004 (Ukr1-Кубок Украины)

И еще
1. В оффисе Подводы(там же, в Лозанне, будь она неладна) у заезжей кореспондентки Ольги Линды во время интервью с одним из пилотов стырены диктофон фирмы "Соня"(почти новый), косметичка и 150 евров разными купюрами. По причине произошедшего означеная Линда учинила скандал с вызовом пердставителя правопорядка швейцарской конфедерации. При проверке документов выяснилось, что никакая она не Ольга, и, тем более, не Линда, а Лина Холина, 1937 г.р., незамужем - о как! Короч, задержана и доставлена в участок на предмет установления личности.
2. Спустя полчаса там же какой-то хмырь предложил 200 коплектов покрышек фирмы Мышелин(вроде как Франция) прям от производителя по цене производителя. Что характерно нашлись те самые 150 евров, коими и было уплачено за 1(один) комплект, взятый на пробу. Посколь пердставитель правопорядка швейцарской конфедерации крутился поблизости, хмырь, предложивший 200 коплектов покрышек фирмы Мышелин, был ему(пердставителю) передан сразу же по завершении сделки вместях в еврами, диктофоном фирмы "Соня"(почти новым) и косметичкой, неизвестным образом обнаружившимися в карманах(на этот раз хмыря). Персонал оффиса, ясен перец, дал веские свидетельские показания и сейчас свалил на ланч с покрышкой под мышкой(есть шанс пихануть ее по дороге в забегалово, есть там толчок и желающие из числа лиц кавказской национальности).
3. Титульному спонсору отбита телеграмма за счет Титульного спонсора(текст не приводится за избытком идиоматических слов и даж выражений), однако смысл приводится:
А нам, типа чабанам, все глубоко по барабану...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100