smotrelkin
()
2003/09/02 02:23
Re: (23) 30.08-01.09.03 ФЧР-2003 (23-й тур чемпионата России)

Пресс -конференция Злюкина
Злюкин вошел в зал шагом победителя: то есть с прямой спиной и улыбкой на устах.
"Поселе недавнего тура мы хотели дать нашим лидерам отдохнуть... Но не тут то было. Жребий свел нас с командой Валериков, которые в целом показывают игру посильнее нашей. Напомню, что в прошлом матче нам просто не хватило сил в борьбе с мощными колхозниками большепердунцами, и на эту игру я хотел дать некотрым нашим лидерам отдохнуть. Но турнирная ситуация была такова, что пришлось вновь выставить сильнейший состав : Карамелькин, Спайглассенсон вновь вышли на поле. Валерики неплохро смотрелись в первом и втором тайме, но вошедший на замену наш лидер Кидалко.... Это наш лидер, культовая фигура, я бы сказал. Мы подарили нашему единственному болельщику интригу, правда заставили немного понервничать. Все таки мы выиграли на последних минутах. Наши игроки - сильные футболисты, однако они склонны к индивидуальным действиям. "Подзорники" же играет в командный футбол".
Единственный болельщик "Подзорников" был простов не себя от счастья. Единственные слова которые он смог сказать после матча -" ААААА, УУУУУ, всех порвеммммм"
Удалось также поймать мифического Кидалко

Хотелось подарить нашему болельщику легкую победу, но не вышло, только фарт позволил нам забить, а Валерикам попасть в крестовину.
Надеюсь мои голы не заставят долго ждать себя

На этих словах болела "Подзорников" просто впал в транс
Ну и в конце, тренер "Подзорников" окончил свое выступление привычными словами
" Убьем интригу!"



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100