hohol
()
2003/08/09 01:48
Re: Что делать в случае террора

Уже оффтоп, наверное. Написал про "предотвратить" и вспомнил, что сегодня подвиг совершил - человека от смерти спас. Так что похвастаюсь.

Черт меня дернул сегодня воспользоваться услугами МПС (то бишь электричкой, хотя я живу в Москве и есть много других видов транспорта) - ну, в общем, так получилось! Стою я на перроне одной из станций, читаю газетку. Боковым зрением ощутил, что что-то не так. Смотрю: некий пьяный гражданин решил перейти пути самым расейским способом - т.е. спрыгнув с платформы прям по ее середине, перейдя через путя, и забрамшись на другую платформу с помощью рук и ног.

Первые два этапа удались на славу. А вот с третим что-то не сложилось - то ли силы покинули, то ли фатум...

А тут еще, как назло, лепестричка идет. Гудит. А мужику уже пофиг - он сосредоточен одолением вершины платформы. Т.к. уже два раза срывался, а для мужчины это обидно...

В общем - вытащил я его уже буквально из-под колес, бросив свою барсетку и пакет черте-куда, чтобы руки освободить, под истошные крики залетных свидетельниц происшествия. Еще запомнились глаза машиниста электрички . на том и закончилось. А вытащенный мужик побрел куда-то дальше по платформе - расписание изучать (глаза-то еще видят!), так и не сказав ни слова. Ну и дай бог ему здоровья.

Вот так вот я совершил свой подвиг. Теперь хвалите меня.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100