tch
()
2003/07/15 07:14
Re: ДЕБИЛЫ РУЛЯТТТТТ!!!!!

Цитатка:
"Последнее время в мире остро стоит вопрос о нехватке пресной воды.Наш наступивший век называется "веком Воды".Через десяток лет вода возможно будет конкурировать с нефтью и водкой!

На этот счет сильно оживился председатель горисполкома г.Москва -г.Лужков.Он собирается написать книгу под названием-"Вода.Имя Существительное".Он хочет повернуть нашу ОБЬ в сторону братьев наших меньших,чтобы у них бананы быстрее росли.Причем хочет провернуть это под патронажем правительства Москвы.И мне становится страшно за нашу экологию.Ведь они могут приступить к осуществлению этого преступного замысла.
Все разумные люди против того чтобы вмешиваться в природу такими варварскими способами.Природа обязательно отплатит нам той же монетой."
Возникает сразу несколько вопросов.
1. Обь уже итак изрядно изнахрачена еще с советских времен всякими мелиоративными выкрутасами. Некогда великие Обь и ее приток Иртыш летом уже выглядят, как речки-переплюйки. Маловато будет?
2. С каких щей мэр Москвы(?!) собирается рулить в совершенно чужом регионе?! Что, в Москве уже все в порядке, пора разваливать все остальное?
3. Когда кончится этот "дембилизм"?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100