FORZA
()
2003/03/07 16:56
Re: Ирак как тест на профпригодность

Jenny ну серьезно - вы когда-нибудь были во Вьетнаме? А в Латинской Америке? Я вот был во Вьетнаме, скоро еду в Латинскую Америку. Был в Индонезии, Тайланде, Иране, Сирии, Турции, Танзании, (хех - 3 страны из списка имеющих отношения к терроризму, одна так вообще - ось зла. Я не специально, чесслово) я вам очень советую - вы реально поймете что все очень непросто. Откуда вы знаете что ЛА не способна решать свои проблемы? Вы там были? Откуда такая уверенность?

Я не буду объяснять вам что во Вьетнаме Америка была совершенно не права, а в бедах Латинской Америке ее вина столь же велика как Латино-Американцев. Потому что вы этого не поймете. Потому что все что вы знаете об этих странах вы почерпнули из Американских средств массовой информации. Съездите туда, тогда мы с вами сможем вести предметный разговор о чем-то.

Я приведу только один пример - Человечество, раз в черт знает сколько лет, решила сообща бороться с общей проблемой. Несколько лет весь мир обсуждал меры чтобы спасти Землю от радикальных климатических изменений. Наконец был подписан протокол Киото. Почти всеми - но не Америкой.

В этом - вся суть отношеня Америки к остальному миру. Они хотят изменить его по своему образу и подобию. Потому что так легче. А единственный способ - это сесть сообща и договориться. Все должны уступать и соглашаться на компромисс.

Так же можно сесть и договориться по Ираку. Может даже о войне договориться. В конечном итоге протокол по Киото рождался в муках, может в муках примут и решение о войне. Да это долго, но зато правильный путь.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100