smotrelkin
()
2003/06/25 22:18
Re: наш гимн

Старый Пионэр.

Ты знаешь что я думаю по поводу будущего Чечни и иллюзий насчет неё у меня нет

Ну насчет Басаева ты загнул, как мне кажется. Своим терактом в Буденовске, мягко говоря он продолжил только бойню в Чечне.
Наверное мимо тебя проскочило, что творилось в Чечне после ухода российских войск. Сколько народу вырезали (за сотрудничество с властью), сколько народу выставили за пределы своей Ичкерии в одном нижнем белье (наверное не в курсе, что отбиралось все - в пользу восстановление государства...). Что творилось в Дагестане, Осетии и Кабарде -не говоря уж об Ингушетии. О наркотрафике также тебе ничего не известно.
ВсЁ, забыли.
Чечня стала независима.
Как Тайвань. даже ряд стран признали. Конституционное право России не действовало, контрибуция исправно выплачивалась в виде пенсий и остальных соц. выплат.
Границу со своей стороны оградили забором - чтобы никто из наших туда не лез. Березовский даже инвестировал средства в строительство нефтезавода (вернее его реконструкцию)
И вот в 1999 году борец за свободу (наверное Че Гевара чеченского масштаба?) вторгся в Дагестан -наверное принести свободу 128 национальностям Дагестана, которые задавлены Российским империализмом.
Только почему то эти дагестанцы не поняли, что их спасают. И забыли что в Москве и большей части России тоже не с восторгом воспринимают - а в армии, откровенно, призывников с Дагестана "чмонят", если те не успевают организовать свое землячество (тогда они всех лупят). И первыми стали "освободителей" отстреливать - видать не понравилось, как в Чечне живется -по закону сильного и родового клана.
ну а потом сами знаете - сколько благодаря Басаеву народу полегло, а потом еще полегло в лагерях Ингушетии, и в остальном....
Такой вот "борец" у нас - только чеченскому народу от его борьбы все хуже и хуже.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100