Kondraty
()
2003/06/25 19:22
Re: наш гимн

Динамо, не томи, расколись, чего эт ты за двести гринов там мастыришь?
Я, кстати, тож своей чумазой отчизной горжусь."Пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица".(с)ДДТ. А и в самом деле, чего комплексовать-то? Помойку вокруг себя не оставляю, матом на людях не ругаюсь, пьяной отрыжкой барышень заграничных не распугиваю, газончик около работы посадил , щас вот стригу и поливаю с удовольствием. Каждое утро, правда, уборщица гору бычков с него убирает, ну да что тут сделаешь. Остаётся только ждать, когда население окрестное начнёт примыкать к борьбе за свою среду обитания.
Мне, кстати, друзья владиковские, в Америку лет 8 как подорвавшие, рассказывали про то, как довелось им как-то в Чикаго на дне местной незалэжности 4 июля на массовом мероприятии на площади оказаться. После того, как всё закончилось и площадь опустела, она напоминала одну сплошную помойку. Ну и что? Да ни хрена! Через полчаса площадь сияла чистотой, как не бывало. Такие же засранцы, как и мы, только организовали за собой любимыми уборку как надо. Я это к тому, что не хрен за других краснеть, о себе позаботься и всё будет пучком.И гордиться можно будет перед кем угодно



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100