Старый Пионэр
()
2003/06/25 10:11
Re: наш гимн

"Так я все же не понял, чем же гимн нашей страны оскорбителен? И кого же он оскорбляет?"
Уже ответил.

"господин Басаев спситель мира, народный герой и ему надо ставить памятники при жизни."
Если речь о Буденновске, то игнорируя утрирование, в целом так оно и есть.

"Пендалей надовали за неуважение к стране, выразившееся через пренебрежение к гимну. А не за хаейр.
Ты не уважаешь Российскую Федерацию?"
И хайр почитался за неуважительное отношение, и американский флаг на джинсах или куртке, и еще очень многое, о чем нас просвещали на собраниях. А гимн тот был, как я понял, еще СССР, а не РФ.

И мне хочется, чтобы у меня были другие поводы гордиться страной, нежели приезд ВВП в ВБ. Например - самый высокий жизненный уровень. Или культура поведения...

Были в выходные в кино с женой. Хруст чипсов и треск пакетов, чавканье и громкие (абсолютно дебильные) комментарии, выпускание газов во всеуслышание и ржание в качестве оценки этого действа....
Я люблю свой народ...

"Надеюсь, последнее слово все ж не про форумскую публику?"
По-моему написал я вполне доходчиво, чтобы понять, к кому относилась эта реплика.

"Госпожа Новодворская, здрассьте..."
Льстец! По данным РУНЕТ-опроса месячной давности Новодворская с подавляющим преимуществом победила в голосовании "Какую женщину вы назвали бы идеалом женщины-политика?", набрав более двух третей голосов. Ближашая преследовательница отстала почти на 50 процентов.

"А че? Этой самой толпе не об'яснил, что они не правы?"
Неужели не понятно?!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100