DedushkaАдмин
()
2016/01/11 14:18
Re: Днищщщщееее!!!!!

на мой вкус тут чуть-чуть более мрачно, чем мне представляется, но судя по реакции традиционно спокойного как удав родственника, который давно и успешно тащит свой бизнес, все будет очень и очень плохо.
в прошлом году на нг я его спрашивал, верно ли, что россии как государству хана. тогда он довольно спокойно сказал, что вполне вероятно - в перспективе лет 20-30 (я тогда думал, скорее, лет 5-7).
в этом году на нг он выглядел и на вопросы об перспективах отвечал я бы сказал истерично - никогда его таким не видел.
так или иначе - не помню уже, писал я где-то тут про это или нет, - в 90-е годы по реакции окружающих людей на происходящее, по плачу по развалившемуся союзу и лично по сталину у меня было ощущение, что народ чот не понял ни шиша, и потребуется повторение. все к тому, что мы это повторение сейчас и получим. и макать нас будут столько раз, сколько потребуется, чтобы понять почему именно он развалился и чем именно плох сталин. пока не останется таких не понявших традиционные маргинальные 1-2 процента. мне собсно уже ясно, что я до этой поры прекрасной стопудово не доживу.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100