hohol
()
2015/11/20 20:37
Re: ...ну дают...

В ответ на:

Хохол.Ты бы лучше как представитель коренного народа, лучше бы в общих чертах на родственниках показал бы что изменилось в восприятии



Тяжелая тема. У меня полное ощущение, что сыпят озверин в водопровод. Полгода не могли общаться с любимой теткой, милейшей женщиной. Любой звонок заканчивался проклятиями в наш адрес. Мама рыдала после таких звонков. Потом озверин перестали, видимо, сыпать: позвонила сама– когда в гости, да как скучаем, ит.д. Как будто и не было НИ– ЧЕ– ГО! Перед выборами опять затихла. Видимо, начали сыпать. Мы не звоним.
Много друзей по бывшей жене (теперь уже тоже бывших) осталось в Конотопе. Сумы. Северо– Восток. Там хохлов и не было особо. Только по селам. Говорят по– русски. Сейчас зачем– то выбрали себе мэра бандеровца с русской фамилией. В разговорах все то же - проклятия и неадекват . Парень Димка (он вообще БОЛГАРИН!!!) сразу пошел в один из батальонов воевать против колорадов. И т.д. везде. не буду засорять эфир. Невозможно с ними говорить с марта2014.
Зы: зато дядьку вернули. Евпатория. Впервые в жизни стал россиянином. Ржет, чо. Самому смешно. Но – доволен. Говорит, что только выиграл. А за Украину старается не думать. Он вообще за СССР.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100