hohol
()
2015/11/17 14:35
Re: Днищщщщееее!!!!!

В ответ на:

Сегодня опять накрыло.И даже неясно что делать - зависимость курса рубля от цены нефти, и как следствие благосостояние населения


... И т.д.

Сань, универсальных советов не бывает, могу только своим примером: если уж приперло, то дауншифтинг спасет. Меня вот так накрыло в 2010м. Четыре года живу в маленькой деревушке, где на зиму остаемся только мы с женой и ещё двое пожилых на другом конце. И вот спроси меня: е5ет ли местных жителей курс доллара или барреля? Е5ет ли их косяки нашей власти, реформа здравоохранения, образования и пр.? да что их- спроси, е5ет ли это меня. И я отвечу и за себя, и за них. Нет. Не е5ет. Потому что здесь нет доллара и барреля. Потому что власть здесь видят только когда выборы, и нужно галку поставить (привозят на дом!). Потому что на здравоохранение и образование здесь расчета не было никогда. Только на себя. И участкового здесь не видели никогда: лес – закон, медведь– прокурор. И т.д. Тут ничего не меняется столетиями. Царь– Ленин– Сталин– Брежнев – солнце все так же встанет над рощей.
И поэтому здесь без нервов, спокойно люди живут по 90 лет. А «они там в Москве пусть ипутся как хотят» . Извини за мат – огрубел тут.
Это все не рецепт, но один из вариантов.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100