Kondraty
()
2015/11/02 11:59
Re: ...ну дают...

Сань, да брось. Россия их разорила,ага.
Это бесконечная хохлятская песня. Кляты москали все сало съели.
Исполнялась во все времена.
Как только СССР развалился, они ТУТ ЖЕ поехали в Россию от своей нищеты и разрухи на заработки.
Я работяг - западенцев знаю, которые с 93-го года тут батрачат.Потому как дома у них безнадега, - все советские предприятия, на которых они вполне себе успешно трудились и зажиточно существовали, давно уничтожены.
В 2004-м лично на вокзале в Жмеринке лицезрел "послевоенный ландшафт". Раздолбанные пакгаузы, обшарпанный вокзал, тетки, перемотанные платками по пояс, таскающие огромные сумки "мечта оккупанта" и чуть не на коленях умоляющие купить вареники за 10 рублей порция. Общее впечатление - тоска и безысходность.
Тоже Россия, что ли?
Сами себя разорили, революционеры хреновы.
Думается, что в какой-то момент наше руководство просто не выдержало буйства украинской демократии и сказало - да пошли вы на х**!
За 23 года весь мозг вынесли соседям то с транзитом газа, то с шантажем по базе ЧФ, то с плясками этими дикими "москаляку на гиляку"
У меня вообще такое впечатление, что там ситуация стояла уже просто и незатейливо, - или-или.
Естесственно наши выбрали то "или", которое ближе к телу.
Так что не надо тут. Разорили. Есть люди, которые постарались .И нашего участия там далеко не самая большая доля.






Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100