smotrelkin
()
2010/08/02 13:32
Re: Третий мир -что это такое и принадлежит Россия к нему.

В ответ на:

Позорище на Тверской: самое масштабное в Восточной Европе издевательство над рекламодателем

http://nl.livejournal.com/971984.html?mode=reply



Понравилась реакция пенсионерки Аделии М.
"Когда я утром пошла за молоком, завернула за угол и впервые увидела эту стыдобищу, я не поверила своим глазам. На месте Руслана Кинибаса - да и вообще всего российского руководства Dirol Cadbury - я бы вставила рекламному агентству, ответственному за это издевательство над заказчиком, таких пиздюлей, что они неделю не смогли бы сидеть", - сетует живущая на Тверской пенсионерка Аделия М."

Михаил,или я чего то недопонимаю, или в Израиле каждый пенсионер знает какой имярек управляет тем или иным брендом?
Вот мне допустим, нахер не нужно знать, кто командует представительством компании Durex в России. Хотя продукцией пользуюсь.

Что касается поста "Норвежского лесного", у которого в KPI написано как у какого нибудь менеджера по приемки китайской продукции: "не найдешь брака [негатива] в размере 20% плана, не получишь премию", то мне кажется этот пост - обычный "наброс говна на вентилятор"

P.S. И кстати, Норвежский Лесной, деньги с Дирола то поимеет. А вот вы Михаил, что получите ?
Или у Вас по есенински:
"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»."



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч