mikhael 23
()
2009/12/27 23:02
Re: Не по человеку говорим, а по делам его.

Смерть Гайдара - огромная потеря. Я, честно говоря, слабо надеялся, что в России еще может наступить время, когда его призовут, чтобы запустить рыночные реформы вторично, взрывая бюрократически-коррупционную систему управления экономикой. Надежды умирают одна за одной. В данном случае в прямом смысле слова - умирают.
http://avmalgin.livejournal.com/1773621.html


Итог
Когда количество комментов к посту о Гайдаре перевалило за 250, я перестал участвовать в дискуссии. Ругайтесь между собой до посинения, пожалуйста, но читать это уже выше всяческих сил.

Все-таки удивительные у нас люди. Когда Советская власть у них все отняла, запретив любую частную инициативу, любое свободное проявление личности и запретив даже куплю-продажу квартир, когда все вокруг принадлежало государству, которое само решало, где и кому сколько и что съесть на обед, когда человек был неимущ и бесправен - вот именно тогда, оказывается, все у нас было замечательно. Все, видите ли, было НАРОДНЫМ. А потом пришел негодяй Гайдар и отнял у народа НАРОДНОЕ.

Народ-мазохист. Его в грубой форме насиловали десятилетиями, а он не только получал удовольствие, но и считал, что таким образом о нем ЗАБОТИЛИСЬ.

Но самое удивительное: что этим мусором заполнены мозги и у совсем молодых людей, которые Советской власти не застали.

Вот бы разделить Россию стеной, как Корею. По одну сторону пусть живут и купаются во всем народном любители социализма, а по другую обоснуются нормальные люди.

Да только ведь через какое-то время с социалистической стороны будут подкопы делать, как под Берлинской стеной, в багажниках автомобильных будут уезжать, на надувных матрасах, как с Кубы, поплывут.
http://avmalgin.livejournal.com/1774948.html




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100