smotrelkin
()
2009/11/30 20:52
Re: Невский экспресс

"Еду на работу, по дороге пробка. Я от безделья включил радио Давидзон. Такого заряда ненависти к местной эмигрантской шушере я не получал давно. Ведущий Сева Каплан начинает передачу с того, что рекламирует продукцию каких-то местных ушлепков. Почему ушлепков? А потому, что это постельное белье, сделанное одновременно с применением нанотехнологий, тибетской медицины и лекарственных трав!!! Рекомендовано всем известным доктором натуропатом (!) Ивановым сами знаем, что не Рабиновичем. После этого следует 20 минутный монолог про то, что в России взорвали поезд и это вина властей и все-все прогнило, никакой стабильности, обещанной Путиным нет, всюду убЫвства, террор трупы-трупы-трупы. Падение ВВП самое значительное в Европе ( дерЬмократическая Латвия, кто-нибудь??), на улицы нельзя выйти - менты всех хватают убивают и насилуют. Тонкий намек, что дома в 1999 взрывало КГБ (так и называет спецслужбы по ходу монолога), хотя, конечно, признает, что со свечкой не стоял. "Но вы сами понимаете..." (С). И вообще очевидное злорадство. При этом конец вообще меня убил: "Остается только посочуствовать тем, кто не успел или не смог удрать с этой ТЕРРИТОРИИ". Цитата дословна. России отказывается в праве даже быть страной - ТЕРРИТОРИЯ.

И с чего мне не то что любить, но даже уважать ту шваль, что не любит, не уважает и презирает меня и моих близких?"

http://kilativ.livejournal.com/595048.html



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100