slava
()
2009/09/23 21:48
Re: Пушка каждому психу

В ответ на:

slava, в твоей истории есть возможность ошибки, КМК. Ошибки в понимании. Если уж, как ты говоришь, и мэр и его команда - не бездари, не коррумпированный контингент, то есть еще одна возможность. Для меня, как для системника-руководителя , наиболее очевидная. Привожу вариянт мышления власти:
Да, воды будет все меньше, это понятно. Но это не повод не строить парк с фонтанами. Потому что должно быть ЛУЧШЕ, чем было. Пока деньги есть - надо построить инфраструктуру (читай - парк с фонтанами). А потом посмотрим. Пока будет вода - будет и фонтан играть. Не будет денег - отключим воду, и фонтан будем запускать только в праздники. Совсем не будет денег - в Самый Главный Праздник. Совсем не будет воды - будет как в Эфесе (например) - но мы ХОТЬ ЧТО-ТО сделаем лучше, чем сейчас, хоть как-то поборемся с энтропией.
Это вариант мЫшления из Рассеи, конечно. И при условии, как ты говоришь, что мэр и команда - профи и нет коррупции.


Вот это и есть главный системный баг западной цивилизации. Вместо того, чтобы наилучшим образом приспособиться к ситуации - они пытаются, вопреки всему, сами ситуацию формировать. Вот поэтому весь мир и будет ликовать, когда носители таких идей окажутся мордой в дерьме по самые уши.


Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100