smotrelkin
()
2009/08/09 12:58
Рамиль Сафаров

Средневековые нравы во всей красе. Известная история о том, как Рамиль Сафаров , азербайджанский офицер, находившийся на курсах английского языка под эгидой Натовского "Партнёрства во имя мира" зарубил топором спящего армянского офицера (( убил Гургена Маргаряна 19 февраля 2004 г в Будапеште)), остаётся актуальной на форумах. Представляю себе шок натовских датчан и просто шведов, пытавшихся посадить азербайджанское чудо за учебники. Жаль, не успел Сафаров прочитать Дарвина на языке оригинала. Интересно, что героизм джигита остаётся непреходящим объектом поклонения. Орфография и грамматика сохранены.


Чтобы вы сделали если бы оказались в такой же ситуации как Рамиль Сафаров? Ваши комментарии о поступке Рамиля Сафарове.

Я считаю гораздо лучше поставить вопрос так: если я считаю Рамиля Сафарова героем, как я могу ему помочь? На его месте я сдеала бы то же самое.

Я БЫ ПОСТУПИЛБЫ ТАК ЖЕ КАК И ОН, РАМИЛЬ МОЛОДЕЦ... ОН ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО.
Рамиль красавчикон игид!халалды!!!!!!!!

ХВАЛА ЕМУ.такие светлые мысли должно быть у каждого из нас в голове как у РАМИЛ.ето знак нам молодым чтобы мы период двигалис к своей победе.

рамил сафаров да он настояший сын своей родины и народа он выполниль свой долг и нам пора.кто поймет меня SAĞOL если кто не поймет правду готов ответит за свои слова при личный встрече и достучатся до тупой башги.БЛОГАДАРЮ ЗА ВНИМАНИЯ.
http://vatan.org.ru/forum/18-9-1
----------
Дело Буданова?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100