Kondraty
()
2008/11/29 16:45
Re: Дорожные истории.

Еду я как-то по третьему кольцу. И вижу та-акое...
Короче, Порш-каррера (это не джип, а спортивное купе,кто не в курсе), золотого цвета!!!
И не просто золотого, а червоного золота, и не просто червоного, а по всему кузову как бы золотыми слитками выложенного, со всеми причитающимися швами и границами.-)
Короче, п**дец кромешный.-)
У меня тут же разыгралась фантазия на тему, какого цвета у этого черножопого сабжа (Дедушка, прости, но не могу представить, что владельца данного автораритета зовут Вася Иванов-)) ) приборная панель и ручка переключения передач-))

Но самое смешное не в этом, а в том что данный автошедевр ехал... на эвакуаторе типа "Бычок"-)))

То бишь чувака банально эвакуировали из неположенного для стоянки места.-) Невзирая на золотые кирпичи. -)
Могу себе представить, каким сладким объектом для эвакуаторщиков он явился-))
И опять же представилось выраженье морды-лица хозяина, вынужденного чесать на спасение своей тачки аж в Печатники, появление в коих будет для уважаемого господина и для всей его семьи несмываемым позором на всю оставшуюся жисть .-))

Потому как приличные люди в такие места не ходють.-)

пс Ежели кому интересно, могу в подробностях описать, как в Москве выручаются эвакуированные машины-)



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100