smotrelkin
()
2008/08/16 10:22
Правда and Truth

Вообщем, забавный прокол
http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ
на Fox пригласили в прямой эфир девочку из Цхинвала, и она ( и ее мама) в прямом эфире ляпнули, что это не российская армия бомбила город, а грузинская. Ведущий конечно волевым криком все это присек (заболтал - обычно это метод Жирика,который ясно на каком уровне, ну да ладно), и насколько я понимаю, больше интервью это не показывали.

Какой то оболтус записал это на жесткий диск и выложил в ютубе.
Довольно быстро ролик обрел популярность ( пытались грохнуть, но инетчики народ настырный).
Сейчас блокируется счетчик и трутся комменты ( повесят минуты три - и удаляются). Объясняется естественно техническими сложностями.
Только вот почему то другие популярные ролики и комменты к ним, такой "технической ошибкой" не страдают.

Напомню, что Youtube - сервис Google. Google - это сейчас всемирная библиотека знаний, и принадлежит американским гражданам.

Так что то чего боялись все правозащитники в России, и стращали всякими карами, тихой сапой уже началось в Штатах. И ничего, всем все хорошо.

Большой Брат за тобой смотрит , помни об этом - "самый свободный американский гражданин".
http://lenta.ru/news/2008/08/16/blunder/

Прокол произошел потому что, запись уж очень популярная. Будь она не столь заметна - удалили бы нахрен, никто бы и не узнал.

Я сразу вспомнил советское время, когда о катастрофах , мы узнавали по слухам, в официальной версии о наводнениях, катастрофах, или упаси боже, каких то событиях не вписывающихся в официальный контекст ( голоде в Эфиопии например) - ни
гу-гу



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100