smotrelkin
()
2008/06/10 08:07
Re: за что я не люблю линукс

Надо заметить, Дедушка, что ты из-за чего уперся рогом.
Мне вот допустим по барабану, стоит ли московская "двушка" как апартаменты в Манхэттане или нет. Я туда не собираюсь.

Знаю только что вопрос стоимости жилплощади давно оторвался от какого нибудь ценообразования, и похоже просто коррелирует с ростом цен на корзину нефть - газ- металл.

Что касается налогов, Кондратий, то мне кажется, ты перегибаешь палку, или у вас в Москве, реально неподкупные налоговики и отсутствуют фирмы-промокашки.
Суровость российских налогов похоже только для честных людей, а таких кажется из бизнеса вымывается очень легко, или они для этого нанимают фин. директора, который как Фунт готовы сидеть при любом правителе, лишь бы в мошну капало.


Возвращаясь к теме.
Все же хотелось бы узнать, каковы основные плюсы и минусы винды и линукса.
Дело в том, что как правильно написали в "статье-где-много-букв- и- мата", я единственное что могу сделать - это включить компутер, а всем остальным даже не хочу обучаться.
Так как программировать я не хочу и не умею, то я так понимаю, если провести аналогию с автомобилеимением, то
Винда - ведро с гайками, которое неказисто но ездит.
Линукс - отличный машинокомплект, который нужно собрать самому, а далее освоить профессию автомеханика, чтобы переместиться из точки А в точку Б.
Я правильно понимаю, что Линукс -это хобби для тех кто не забыл Бейсик?




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100