DedushkaАдмин
()
2008/05/25 12:07
Евровидение

черт дернул поглядеть.
начало - неожиданно понравилось. оформлением сцены, по традиции заставками к участникам. потом - просто по инерции хотелочь поглядеть на белана. когда выяснилось, что предпоследний, думал не досижу - досидел.

очень понравился израильский певец - голос. очень понравилась португалка - аналогично. прикольные босницы и французы - как это называет моя жена - наркоманский номер, есть на что взглянуть с точки зрения театра. не могу привыкнуть к поп-металлу до сих пор у финнов - каждый раз забавно. армянка приятная - но команда подкачала по-моему, слишком минималистично.

билан - один из многих, есть такой типовой попсовик-затейник, вся вторая половина состояла из таких. единственное светлое пятно - скрипач, очень неплохой скрипач. от плющенко плевался всю ночь - при чем тут плющенко-то. он бы еще хоркину с кабаевой взял, тоже единая россия, тоже звезды типа. на следующее евровидение каждая страна привезет в подпевки знаменитостей. английский попс выйдет в сопровождении джеррарда и терри, это уж точно.

теперь наверняка про скрипача забудут уже сегодня, а плющенку выволокут на самую вершину и будут превозносить больше белана. тьфу.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100