Kondraty
()
2008/03/03 19:04
Re: все на выборы!!!

Класный ты пацан, Пионэр. Разговор всегда ведешь , слегка подхамливая. То ли провокатор профессиональный, то ли в самом деле задерганый жизнью бедолага...

Ну хорошо. Отвечу по пунктам.
1) Я не вознамеривался всегда быть "против"
И тем не менее ты всегда находишься в позе праведного гнева , вызванного злодеяниями власти. Это факт.
2) Я хорошо помню время, когда на выборы не гнали (как сейчас поступают некоторые руководители). И готовность сходить на выборы, чтобы не попасть под санкции, - это было не всегда. Твои "разы" - это пустобрешие, не имеющее под собой никаких оснований.
А я хорошо помню время, когда на выборы именно гнали. И не некоторые руководители, а все поголовно. И страх был действительно поголовный. Я не знал тогда ни единого человека, который сказал бы "да пошли вы со своими выборами". В отличие от нынешних выборов, когда я не знаю ни единого человека, испытывающего страх. Отсюда и "в разы". Так что "пустобрешие" забери , пожалуйста себе.
3) Да, я хотел, чтобы вообще не было людей, которые бы боялись НЕ ПОЙТИ на выборы. Это плохо?
Это хорошо, но это невозможно. Если ты этого не понимаешь, то я тебе сочуствую.
4) Никакого передерга я не допускал, в отличие от тебя. Ты очень любишь присваивать другим собственные измышления (что только в нынешней дискусии упел сделать уже не менее двух раз). Закрывать глаза на факты, в том числе на неопровержимые доказательства (про бюллетень в пожарном порядке забыл, да?), подставляя вместо этого собственные домыслы.
Ох ты боже ж ты мой. Факты. Открыл америку. Разоблачил власть. Ай малацца! А я , дурак живу и не ведаю, што меня дурят. Придется теперь к этой власти присмотреться повнимательнее.

Не тем занимаешься, старик. Жизнь пролетит и внукам своим и впрямь окромя стыренного бюлетня предъявить будет нечего.
На этом бессмысленную дискуссию считаю оконченной. Привет семье.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100