FORZA
()
2008/02/11 12:48
Re: Америка, Россия....

В ответ на:

Насколько мне известно, Хиллари делает главную ставку на Пенсильванию и Техас. Победа Обамы в более маленьких штатах, была вроде предсказуемой многими экспертами.





Ну вот я гляжу на ход вперед экспертов. Что теперь делают люди в Пенсильвании и Техасе? Они смотрят телек и видят что Обама улыбается, он расслаблен, уверен в себе, он впереди гонки. И люди которые не определились - а таких достаточно много придут и выберут Обаму. Обратное действует только когда ты ненавидишь кого то и видя его по телевизору бежишь голосовать чтоб не дай бог. Но Обаму нельзя ненавидеть. Хиллари можно, и ее ненавидят многие. А Обама слишком обаятелен и не имеет никакого политического багажа. И умный. И настоящая американская история - из грязи в князи. Идеальный популистский кандидат.
И кстати Обаме не надо выигрывать ни один из этих штатов. Ему достаточно быть 45-55 в Пенсильвании и не сильно отстать в Техасе.

Короче Обама впереди в Вирджинии и Мэрилэнде. Если Клинтон не зацепится за один из этих штатов в выходные то до конца гонки она выиграет только Техас. А возможно и сойдет сразу после этого.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100