FORZA
()
2008/02/08 00:52
Re: Америка, Россия....

Потому что в большинстве штатов ты не должен обязательно быть республиканцем чтобы голосовать на республиканских праймариз.

В нью гемпшире за маккейна проголосовали демократы и независимые. а консерваторы не пришли.

Почему не пришли? Потому что 8 лет Буша обанкротили платформу Рейгана. Потому что Буш нарушил основную заповедь - сбалансированный бюджет и занял фактически популистскую позицию по экономике. Рейган был провидчески прав по двум основным вопросам его времени - коммунмизму и монетаризму. Буш был провидчески неправ по одному из 2 вопросов его времени - глобальному потеплению. И скорее всего не прав по второму - исламскому терроризму.

Единственный кандидат от настоящих консерваторов, сенатор-актер из Теннеси как бишь его сошел не набрав не одного голоса. Ромни - продажная скотина которому никто не верит не слова, хотя консерваторы и пытались поддержать его против Маккейна. Священника из Арканзаса играющего в свободное время в рок группе Capitol Offense надеюсь никто не воспринимает серьезно?Маккейн воспользовался отрыжкой от Буша и неспособностью республиканцев выдвинуть адекватных кандидатов. В добавок он консерватор по одному из 3ех ключевых рейгановских направлений - внешней политике. В социальных вопросах он либерал, в экономике у него вообще нет программы.

Вообще мой идеальный кандидат в Штатах это Мак Кейн по окружающей среде, Обама по войне в Ираке и терроризму, и Ромни или даже Рон Пол по экономике. Даешь сбалансированный бюджет, высокие ставки и шоковую терапию для нижнего среднего класса. С пятью плазменными панелями взятыми в долг должно быть покончено. Иначе через 10 лет миром будут править китайцы.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100