smotrelkin
()
2007/12/18 22:24
Re: Время расставляет все на место

В ответ на:

Где-то ты прав. Не совсем, конечно. Сказать "не жалко" нельзя. Когда читаешь - жалко. Если на глаза попадется статья. Но специально интересоваться или переживать больше, чем требуется, чтобы инфа ушла в подсознание - вряд ли будешь даже ты. Вот как то мне так кажется
Ты когда последний раз огорчался по поводу суданского геноцида? За сегодняшней чашкой кофе вспоминал? И сколько времени потом сидел, уставившись в одну точку, поравляясь от шока?




Олег, именно так.
Вы ставите вопрос жизни и смерти - или мы, или они. И вы готовы приложить все усилия, чтобы старуха с косой пришла к ним,а не к вам. И в этом деле все средства хороши. Я не удивлюсь что будут инсценировки, специальные подставы - вроде как Германия устраивала перед нападением на Польшу, Кувейт убеждал весь мир как их мучат и пытают или концлагерях в Сребреницах и т.д.в Боснийской мясорубки.
В конце концов пишут историю и трактуют ее - или те кто выживают, или те кто сильнее.
Для нас, те кто не вовлечен в конфликт, это все напоминает компьютерн. игру, где можно сидеть днями, а можно встать и сказать - а не интересно, и забыть о нем ( как геноцид в Руанде, в западной Африке, Дафоре, красных кмерах и иных кровавых историях).




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100