beckham
()
2007/12/17 02:11
Re: Время расставляет все на место

В ответ на:

Своими силами, объявить войну Ирану можете, но ни хотите. Почему - не знаю




Рано нам войну Ирану объявлять. Подождём действий США в 2008-м. Одному Израилю воевать с Ираном крайне не желательно. Дело до этого дойдёт если другого выбора не будет. Есс-но надеюсь нынешние наши руководители, у власти к тому времени не будут. Хотя в Израиле вообще глубокий кризис власти и не только(именно это стало причиной неудач во второй ливанской, а не какая то суперсила Хезболлы). Если интересно могу дать ссылку на форум, где не долго читая сам это поймёшь

В ответ на:

Что касается "боевых потерь " американцев зайди в соответствующую тему и отмотай по ленте. Сообщалось. Хотя конечно, если хочется то можно и не смотреть. Вера - она доводам
не поддается




Ну и каковы всё таки были боевые потери американцев войне в заливе в 91-м? Особенно интересуют те 1.5 месяца когда они бомбили Ирак.

В ответ на:

Кстати а почему Израиль не был против появления ядерного оружия в Пакистане?
Молчал в тряпочку потому что большой босс США приказал? Или - "нам это не угрожало"?




Именно нам не угрожает, а вот если там придут к власти фанатики, это действительно будет огромной гооловной болью всего мира!

В ответ на:

Наверное потому что она будет не быстрой и не победоносной, и для бюджета уж очень затратной (война с Хизбаллой и так очень дорого обошлась Израилю).





На войну всегда деньги будут, да и профицит бюджета составляет 2 миллиарда долларов



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100