Старый Пионэр
()
2007/10/04 14:46
Re: Выборы-2007. Ухмылка мертвеца.

Больше похоже на предварительный сговор, о котором нас предупреждали. Вот что пишут на сайте украинской коммунистической партии:
В ответ на:

Лидер Коммунистической партии Украины Петр СИМОНЕНКО считает, что вчерашнее заявление Президента Виктора ЮЩЕНКО свидетельствует о его намерениях провести ревизию политической реформы и узурпировать власть.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

«Заявление Президента свидетельствует только об одном: что Президент и не хотел, чтобы была действительно помаранчевая коалиция, к которой он очень часто призывал», - сказал П.СИМОНЕНКО.

По его словам, сейчас Президент призывает к совсем другому, потому что ему не нужна легитимная Верховная Рада, не нужно это большинство. П.СИМОНЕНКО убежден, что Президенту «нужен конституционный процесс, который должен разрушить достижения политической реформы и вернуться фактически к полномочиям, а может, еще и большим, которые имел Леонид КУЧМА».

Задачей вчерашнего заявления, по мнению П.СИМОНЕНКО, является уничтожение политической реформы и через конституционный процесс - узурпация власти.

«Очевидно, что Президент готовит себе второй срок пребывания на этом посту, и на это направлено его вчерашнее заявление», - сказал П.СИМОНЕНКО.




Парни договорились, что как бы ни повернулось, а они останутся в своих креслах: Ю - в президентском, Я - в премьерском. Но в любом случае сматываться в самый ответственный момент - это не умно. Ну протянет он в этом кресле до выборов, а откуда же у него второй срок возьмется? Кто за него голосовать будет? Через год он не 14, а 4 процента наберет. Кому из избирателей нужен такой "президент"?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100