hohol
()
2007/10/03 14:59
Re: Выборы-2007. Финиш.

В ответ на:

Литвин: добавил 300 тысяч голосов, спокойно и уверенно проведя этот год без резких движений. В перспективе у него рост влияния в Раде, но это только в перспективе. Это оптимальный выбор для тех, кто "не белый и не красный". Литвин символизирует нейтралитет, на деле же больше похож на "нашим-вашим".



Литвина знаю по особнячку (правда, куда там до рублевских - в Москве таких целые поселки) на родине и планам возрождения (сильно обмелела) опять же местной, некогда великой реки Случ. По отзывам "односельчан", в смысле местных людей, которые с ним хоть как-то взаимодействовали последнее время - хороший мужик, правда, богатый, сука. Завидуют. Но уже немного гордятся - наш ведь, местный. Он именно не белый и не красный, он не очень амбициозен, он просто хочет нормально жить - поэтому он занимает то место в жизни Украины, которое занимает. Уважаю его хотя бы за ту позицию, которую он занял во время оранжевого майдана - когда юля открыто звала всех к кровопролитию (а Ющенко тогда смолчал), Литвин единственный пытался погасить огонь и примирить стороны. Да, это можно назвать "нашим-вашим". Так и есть. Это его принцип (наверное, т.к. я не много о нем знаю). Но войны не было в т.ч. и по его заслугам.
ЗЫ: А из его особнячка на катере по реке уже не проплыть - обмелела, поэтому реку будут спасать.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100