smotrelkin
()
2007/09/26 18:09
Re: очень смешная сессия ООН

В ответ на:

отрицающим самое великое злодеяние в истории человечества




У меня складывается ощущение, что некоторые граждане Израиля уже гордятся что геноцид был. По превосходной степени "самый".

Что то вроде советской гордости за "самая большая выплавка чугуна на душу населения" и "самый большой по массе комбайн".

Вот допустим, в 1915 году турки вырезали армян. А допустим, Гитлер и наци , отнесли к нечеловекам, кроме евреев, еще и цыган. И умерло их, от руки нацистов треть от мирового числа.
Но что то я не видел, чтобы о цыганах снимали фильмы, или Германия выплачивала репарации. Или чтобы цыгане писали о гибели своих предков "самое великое злодеяние в истории человечества".
Необразованный народ... А ведь могли бы...
Только как же быть тогда с евреями?
Они же борятся за право быть самым угнетенным народом в истории.
Очень напоминает ( уж извините за пример), как "Зенит" стал единственной и соотвественно самой опекаемой командой города.
Он попросту "задушил" конкурентов, последовательно добившись эксклюзивного права на единственный городской стадион ( общественный кстати), а после, на основании того что с ним заключена аренда, отказал остальным городским командам (на ступеньку ниже играющих лиг)на нем играть, сославшись на то , что "негодяи поле угробят". Ну а тех сняли с турниров( за невыполнение норм) и с довольства города.

Кстати, а знает наш бомбитель иранских городов с помощью тяжелых бомбардировщиков и крылатых ракет ( хорошо не баллистических), что если бы не персы, то вполне возможно, и не было бы никакого израильского государства...
Уж очень одно время любили евреев различные христиани, устроив геноцид почище нацисткого... И бежали они к арабам и персам.
А уж потом оттуда начали возвращаться и на землю обетованну, и обратно в европу.
Кстати, а что это местные иранские евреи, не хотят в Израиль?
Судя по всему, вполне могут через границы вернуться - через Азербайджан или Ирак, населенный курдами....
Саша, или это другие евреи, которые как в классической трактовке, все называют, иудами?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100