hohol
()
2007/07/10 00:01
Re: Олимпиада в Сочи.

В ответ на:

Вчера приходили гости. У них родственники в Хосте живут. Для них это трагедия всей жизни. Имели они домик в 70 метрах от берега моря. Сдавали его приезжим. Для этого еще один летний домик на своей территории построили. Жизнь была прекрасна и удивительна. До тех пор, пока Сочи не выиграли Олимпиаду. Теперь Хосту сносят. Не всю, наверное, а только прибрежную часть (я так думаю, но могу и ошибаться). И им дают 3-комнатную квартиру в Сочи (до моря - полчаса на автобусе). Для них Олимпиада - это настоящее горе.



Хосту сносят? Я там отдыхал несколько раз, остались только самые розовые впечатления. Жаль, если так. Хотя... 70 метров, говоришь? Значит, это под эстакадой или совсем рядом с ней. Это что - эстакаду сносят? Трассу расширять будут?

В целом по теме - понял, что лично мне как-то пофиг. При ценовом беспределе+совковом сервисе+чисто сочинском зажравшемся отношении и хамстве лично мне даже удобнее было бы поехать на ОИ в Зальцбург. Но я все равно не планирую ехать на ОИ - не люблю массовые мероприятия, поэтому уж точно пофиг. а вот про людей - это интересно. Кому-то счастье - продаст свою недвижимость и озолотится, для кого-то трагедия. По-любому, среди жителей Сочи и даже Краснодарского края не останется незатронутых и равнодушных. А так же в Абхазии, КЧР, Армении и Грузии (по традиции).

Бедные люди. Пожалейте их.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100