slava
()
2007/06/04 10:59
Re: Ставрополье может взорваться

Уже к тoпoру зoвут, oднaкo. Прoгресс нaлицo.

Обращение к Ставропольчанам
В ответ на:

Русские люди Ставрополья!

При пособничестве врагов Русского народа губернатора Ставрополья Черногорова и мэра Ставрополя Кузьмина и при общей поддержке правительства Россиянии чеченское зверье Рамзана Кадырова приступило к этапу открытой колонизации Русских земель Ставрополья.

Вы знаете о геноциде русских в Чечне. Вы понимаете, что Вам уготовлена та же судьба. Вы понимаете, что Вас предали и продали чиновники, менты и судьи. Продали чеченцам, под крики "Аллах Акбар" уничтожающим Русских.

Вы должны понимать, что никакой надежды на ментов, армию, федеральный центр и кремль НЕТ!

Жизнь, честь, достоинство Ваше и Ваших близких отданы чиновной росиянской мразью чеченской мрази. Ставрополье на пороге геноцида, аналогичного геноциду русских в Чечне. Предстоящий геноцид так же как и предыдущий будет поддержан всей вертикалью россиянской власти.

У нас только одна надежда - на самих себя! На своих мужчин! На их волю к жизни и борьбе, на их достоинство и честь!

Защитить себя мы можем только сами. Взяв в руки топор, нож, ружье, пистолет, автомат. И объединившись с такими же русскими людьми рядом с Вами, не забывшими, что они потомки гордых воинственных славян, а не россиянские дети совковых рабов.

Самоорганизация для самообороны или смерть! Отряды самообороны или рабство, унижение, бесчестие и в конечном итоге уничтожение диким зверьем!

...





Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100