Kondraty
()
2007/05/11 11:21
Re: Как и обещал

Ремарком отболел лет 20 назад. Прочёл почти всего и по несколько раз.
Справедливый гнев от творящихся вокруг безобразий испытывал в своей жизни очень долго.Хочу сказать, что жить в состоянии постоянного раздражения - разрушать себя. В какой-то момент я сказал себе - дескать,парень, не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Типа, раздражает тебя жизнь в Москве, езжай в другое место, раздражают толпы пивной молоди - не ходи там где они тусуются, ну и т.д. Изменить всё равно ничего не получится. Пытайся изменить в своей жизни только то, что тебе по силам.
Что касается детдома, ну да, относительно именно этой акции - отмолчался. Наверное это нехорошо. Но в моей жизни есть много людей, кому помогаю. И детей, и стариков. И одежду ношеную свою и своей семьи не выбрасываю на помойку, стараемся с женой пристроить туда, кому они необходимы, в основном по монастырям. И помощь безмозмездную по своему бизнесу оказывал и оказываю постоянно. При этом всё это не афиширую, и ни у кого ничего не прошу.
Думаю, нечто подобное могут написать практически все , кому адресован твой гнев, Михаил. Так что, не суди.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100