DedushkaАдмин
()
2007/04/26 12:12
Re: Сегодня умер Ельцин

вот интересно - про еду и воду возражения были, а по поводу говна - полное согласие?-)
если речь о конкретной еде, то я это проходил на себе.
если предположить, что человеку для нормальной жизни в наших широтах не обойтись без мяса (биологический факт), то я не могу считать мясом рыбу (минтай или хек), кости говяжьи под названием мясо, и синяя курица, если найти ее в пригороде и поехать в удачное время всей семьей, потому что по одной в руки. да - еще колбаса, про которую я говорил уже - 1 раз в неделю в 4 часа в конкретном магазине на город в 250 тыщ, и падающие в обморок от духоты в этой очереди. это - то что своими глазами.
это еще не касается того, что всем есть до всего дело и вся эта сраная пионерия-комсомолия, и псевдо-участие в псевдо-общественной псевдо-жизни, обязательные демонстрации (улицы перекрыты автобусами, чтобы демонстрирующие не сбежали раньше времени - и оцепление ментами вдоль путей следования), одинаковая уродская одежда, включая школьную форму - и т.д. и т.п.
и это только то, что мне по возрасту удалось заметить.

время при Ельцине для меня по сию пору - самое счастливое в жизни, и спасибо ему за это.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100