Dinamo
()
2007/01/17 10:40
Re: Обезьяна с гранатой.

Типа, вместо эпиграфа.
"
Из беседы с коллегой (классный мужик во всех отношениях, но демократ) про выборы президента в Украине.
К: Вот Россия активно помогает Януковичу. Нехорошо это - на бабки из-за границы в президенты лезть. Ой, нехорошо... России должно быть стыдно...
Я: А что, USA + Европа Ющенки никак не помогают, бабла не дают?
К: Конечно помогают! И это классно! И это правильно! Какие молодцы USA + Европа!
Я: А как считаешь, сее не двойные ли стандарты?
К: Какие такие двойные стандарты??? Все что за нас - все хорошо, все что потив - все плохо!!! А термин "двойные стандарты" - выдумка интеллигентствующих хлюпиков!!!

Мож оно так и есть?
"

В ответ на:

Россия помогает "оси зла"



Что есть "ось зла" - понятие относительное. Кто есть террористический режим - тоже.

Лично мне не нравится наше заигрывание с Иранами - Ираками, т.к. есть некое стойкое ощущение, что чеченские бандиты спонсируются откуда-то оттуда. Хотя иранское желание укрепить оборону вполне понятно - не сегодня-завтра силы "оси зла" (с точки зрения Тегерана) напасть могут. Вчера восточные парни наших местных моджахетов поддерживали, а сегодня - пришли у нас винтовки просить. Так мне раскладец видится. Надо бы было в назидание другим отказать, имхо, чтоб в следующий раз в колодец не плевали.

В ответ на:

грозящий уничтожить другое государство



Про уничтожение другого государства - можно вспомнить, что было когда-то такое независимое государство Палестина.

В ответ на:

Путин наверно хочет что бы опять полмира боялись Россию


К поклонникам Путина себя не отношу. Но я не вижу ничего дурного в том, если с Россией будут бояться разговаривать бряцая оружием.

В ответ на:

продолжает внешную политику брежневских времён


Внешняя политика СССР брежневских времен 70-ых - в первую очередь это разрядка. Знаменитый вояж лидера СССР по западным столицам, Хельсинский договор.

PS
Ну и еще про Иран. Ежели они все ж сделают бомбу, вполне не нулевая вероятность, что если не первыми, то вторыми на их прицел мы и попадем - типа, "Россия угнетает братьев-мусульман"... Все ж очень опасные товарисчи...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100