smotrelkin
()
2006/10/26 23:28
Re: Who is Mr. Putin?

Однажды Владимир Владимирович(tm) Путин и губернатор Чукотского автономного округа Роман Аркадьевич Абрамович стояли за высоким столиком рюмочной "Лондон" в городе Твери.
На столике стояла бутылка водки "Ржаная" производства компании "Главспирттрест", тарелочка с солеными чернушками, две граненые сорокаграммовые стопки из Гусь-Хрустального, корзинка с половинкой "Бородинского" и платиновая плошка с фуа-гра.
- Брателло, - говорил Владимир Владимирович(tm), выпивая стопку водки и нанизывая на золотую вилочку розовый грибок, - Вот тебе сорок лет. Скажи, тебя ничего не мучает?
- В каком смысле? - не понял Роман Аркадьевич, выпил свою стопку, взял из корзинки половинку "Бородинского" и жадно ее понюхал.
- Ну вот у тебя есть целая куча миллиардов долларов, - сказал Владимир Владимирович(tm), наливая по второй, - И чего? Дальше-то чего?
- А ты президент, - ответил Роман Аркадьевич, немедленно выпивая свою стопку, - И дальше что?
- У меня-то дальше понятно, что, - сказал Владимир Владимирович(tm), выпивая водку и думая, чем бы закусить, - Я перестану быть президентом и начну жить в свое удовольствие. А ты-то?
- А я, - ответил Роман Аркадьевич, прикладывая ко рту бутылку водки и отпивая из горла, - Когда ты перестанешь быть президентом, перестану, наконец, быть олигархом. И тогда уж начну жить в свое удовольствие...
Владимир Владимирович(tm) удивленно смотрел на Романа Аркадьевича.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100