Старый Пионэр
()
2006/10/26 21:04
Re: Политковская

Разоблачать не буду. Просто отцитируюсь:

"По данным, которые я получил от Юкки Маллинена... в ее убийстве не замешан никто из российских госчиновников" (шедевр!) и тут же примитивный переход на "преступление организовали те, кто хотел бы создать соответствующую общественную атмосферу для осуществления своих антироссийских планов". Совок! Газета "Правда", год 1978. Сейчас так уже никто не пишет.

"Однако я не могу молчать, видя, как ее память превращают в оружие против российского народа" - просто ататуй. Не могу молчать, лбяха муха!

"оружие против российского народа, стремясь воспрепятствовать успешному развитию страны." - знакомые по детству строчки.

"Некоторым не нравятся новые возможности, открывшиеся перед людьми с тех пор, как Путин стал главой государства." Или Брежнев? Или Хрущев? Или Горбачев? Никакой разницы. Падаем ниц и возносим молитвы. Или вешаем на шею барабан.

"присвоили и разграбили ценнейшее имущество." Не просто вам какое-нибудь, а ценнейшее. Господи, помоги мне это выдержать! Где сегодня умудряются находить людей с таким слогом? Ни в одну из современных российских газет не приняли бы даже для раздела "Прогноз погоды".

"Путин смело выступил против мафии и олигархов" - на белом коне и с шашкой в одной руке и штандартом - в другой.

Кондратий, если цитировать это убожество, то придется цитировать всю статью влет. Если ты этого не видишь, то здесь я бессилен помочь тебе чем-либо. Возьми любую российскую статью, посвященную смерти Политковской, написанную сторонниками Кремля и Путина, сравни ее с этим "произведением" из Суоми. Если не слепой, то разницу увидишь с первых же предложений.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100