Kondraty
()
2006/10/16 20:39
Re: Кто тут неместный....

В ответ на:

Повторю вслед за Юрой: "Jenny, а вы шпион?"





Хочу предложить вариант начала ответа:"Видишь ли, Юра..."

В ответ на:

И это уже не от зла, как мне кажется, идет, а всего лишь попытка оправдать перед самим собой собственное моральное уродство.




Горазд ты, братец ярлыки лепить.
Повторю ещё раз. Скорблю вместе со всеми вменяемыми людьми. Мне крайне неприятно, что в моей стране убивают в подъездах женщин выстрелом в голову. Мне не хочется верить, что заказ на это убийство поступил изнутри моей страны. Если окажется всё же, что я не прав, мне будет неприятно вдвойне.
Это котлеты.

Теперь мухи. То, что человек пишет о стране, в которой находится, а сам жить здесь не собирается, лично мне говорит лишь об одном. Будущее этой страны её не шибко колышет.ОНА ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЛА ДЕНЬГИ.Тратить же их она явно собиралась не здесь.
В этом смысле она ничуть не лучше тех же Ельцина или Горбачёва, которые благополучно устроились в собственных поместьях во Франции и Германии, вдоволь перед этим наруководившись на бескрайних наших просторах. Политковская - такой же пользователь российской действительности , как и упомянутые политики. А эта действительность - просто дойная корова при умелом подходе. Кто-то кино снимает про убитую в Афгане роту, щас вот на Оскара выдвинулись, кто-то чеченские безобразия эксплуатирует в хвост и гриву. Кто как может,тот так и зарабатывает.
Я не знаю, кто конкретно оплачивал её пламенную риторику, ЦРУ, или спецслужбы Папуа Новой Гвиней - мне совершенно фиолетово. Но то, что её убийство выглядит выгодным прежде всего её работодателям, лично для меня совершенно очевидно. Темка - то чеченская истощилась изрядно, писать вроде как не о чем более. Почему бы не подкинуть этим убийством лопату угля в затухающую топку . Тем более - журналист она была так себе, ни про что более писать вроде как не способна, ну так и в расход её. Пользы для.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100