smotrelkin
()
2006/10/05 12:59
реакция из Израиля?

"Самое странное в этой истории, что Россия, страна, которая с пеной у рта доказывала всему миру, что ХАМАС и ливанская Хизбалла не являются террористическими организациями, а вот, незаконные формирования Республики Ичкерия - это настоящие террористы, посылает в страну, где только недавно происходил военный конфликт между Израилем и страной-агрессором, закрывавшей глаза на нарушения государственной границы Израиля, мотивируя, что, дескать у Ливана нет воинской силы, чтобы предотвратить агрессию, военнослужащих мусульман, как бы ещё раз объявляя всему миру о своих предпочтениях.

Рейды батальона "Восток" по территории своей, бывшей независимой республики, зачистки, которые они производили в сёлах Чечни, исчезновения мирных граждан, которые расследовала военная прокуратура российской армии, уже много говорят о характере этой вольницы, подчиняющейся лично премьер-министру Кадырову. Известен случай, когда одно из подразделений батальона "Восток", в полном составе, с полной воинской экипировкой, прибыло в Петербург, чтобы поучаствовать, как военная сила, при делёжке сфер влияния преступных группировок, естественно, отдав предпочтение чеченцам.

И тут, возникает вопрос - от кого нужно будет защищать инженерные части, строящие мосты и дороги на территории пострадавшего по своей вине Ливана? Неужели от Израиля, который, также, был готов предоставить гумманитарную помощь населению, которое натерпелось от действий "частей особого назначения" Насраллы, развернувших ракетные обстрелы мирного населения Израиля? А может, Россия посылает в Ливан инструкторов по партизанской войне в "зелёнке", чтобы они провели краткосрочные курсы по диверсионному делу, или по пользованию российскими ПТУРСами?"
Отсюда



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100