smotrelkin
()
2006/08/03 19:53
Re: А кто же всё-таки убийца?

Уважаемые господа, вопрос скорее российский, чем ближневосточный.
Вот я помню 1999-2000 год. Как мне на том же "Эхе Москвы", на том же НТВ ( и наверное в интернете - я просто был не очень в курсе), очень часто доказывали, что россйская армия - безнравственна, воюет против не террористов, а чеченского народа и т.д.
И как , казалось справедливо, многочисленные правозащитники и т.д.

Сейчас вроде бы ситуация, ну очень сходная. И эти же журналисты, эти же властители дум - уже вовсю обрабытывают меня в интернете, говоря что, нужно сравнять этих паразитов с землей, и если пострадали мирные граждани, то это война и т.д.

Я вот одного не пойму - или за это время, взгляды журналистов так переменились и они осознали, что да, были правы в 1999-2000 году и российская армия и российская власть, или же просто у них тоже - есть избранный народ, а есть просто народ.

Вот что то нет уважения совсем "эховцам". Как то невнятно они беседуют о страданиях ливанского народа и зверствах израильской военщины. И не приглашают женщин у которых убиты дети в развалинах, которые говорят что станут шахидками; нет и того боевого задора при перечислении того, что российская, ой извините израильская армия бомбит религиозные учреждения , если оттуда стреляет пулемет

К слову , это не отменяет непонятной позиции ОРТ и РТР.
Но это другой ворос .

Сначала бы хотелось узнать причину эволюцию взглядов "либеральных журналистов"



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100