smotrelkin
()
2006/08/02 00:02
Re: А кто же всё-таки убийца?

Женя, вот что ответили мне в ЖЖ на мои сомнения

smotrelkin,
"зачем вы такой доверчивый? Посмотрите видео и прочитайте интервью с потерпевшим:

http://today.reuters.com/tv/videoStory.aspx?isSummitStory=false&storyId=583f6c4aae9b93f09b7be3ef16d2a201ba6f1d93&WTmodLoc=NewsArt-L3-Top+NewsNews-6

Дом обстрелян и рухнул в 1 или 2 часа ночи, когда люди спали.
Небольшая дискуссия на эту тему:
http://community.livejournal.com/meast_ru/1016671.html

Пост nuclearcat из Бейрута:
2006-07-31 02:29 am UTC (link)

По поводу пусковой установки, вообще-то израилю неплохо было бы предоставить доказательства. Пока, то видео которое проплывало, дескать то самое, почему погибли эти люди - это окрестности Bent Jbeil. Хотя и было снято ночью, местные узнали сразу местность.



Теперь суммируем: есть факт - на обстреливаемой три недели Израилем территории разрушен очередной дом и убиты десятки человек. Почему вы вдруг верите израильтянам, после некоторого замешательства выдающим на-гора версию о складированных и самовзрывающихся боеприпасах? Всякая версия возможна, но нужны доказательства. Пока выглядит как римейк истории о высекшей себя вдове.

Поразмышляйте также, почему Хизбалла никак не ограничивает сообщения работающих с ливанской стороны фронта корреспондентов, а Израиль с первых дней ввел цензуру, о чем и сообщают репортеры, работающие с израильской стороны фронта? Цензура всегда направлена на скрытие невыгодной информации. Израилю есть что скрывать, а Хизболла, получается, чувствует себя открыто и честно перед богом и людьми?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100