smotrelkin
()
2006/07/15 16:52
Re: События на Ближнем Востоке

Олег, ну во первых.
Я четко написал, что написанное выше, - писал не я , а некая Дарья Асламова, которая вошла в журналистику эпическим трудом "Дрянная девченка", в котором кратко рассказывается, что будучи [порублено руками] (как ты знаешь есть по духу - именно [порублено руками], а есть за деньги -это проститки), она переспала с политиками, о чем в книге со смаком и описывается.
Так что - отношение к литературщине сам понимаешь какое.
Выбрал особо явные отрывки. Раз они тебя так задели, то догадываешься, что мимо них не пройдет и какой нибудь Иван Петрович ( тем более что, по реакции на форумах к обсуждению статей, очень написанно грамотно в плане фактологии).
Второе.
Я написал, что мне "по фигу", что и как вы там делаете. Меня это касается только в той мере, что пропадут ( возможно)израильские апельсины и мандарины выдаваемые у нас за тунисские.
Цена за бочку нефти только выросла, а значит есть вероятность что все больше бабла будет вкладываться в нац. проекты, а там глядишь и что то толковое будет.
Мне именно непонятно, зачем было действовать так топорно, как ты правильно заметил, "чисто по российски": влезть в страну и крушить там аэропорты, дороги, мосты и порты.
Я сомневаюсь, что израильской армии отдан приказ уничтожить полмиллиона человек, как он не был отдан и российской армии. А когда цель не ясна, это чревато большими проблемами.

Нет, я согласен - израильская армия провелка большие маневры ( что порой нужно), часть ВС будет "обстреляна" и получит боевой опыт ( что необходимо), но дальше то что.
У тебя есть сомнения, что Хезбалла такими методами не уничтожить? Я думаю нет. Там нужно планомерно создавать анти-"Хезбалла", которое базируется на "широкой поддержке шиитского населения". Звучит абсурдно, но в 1998 году, столь же абсурдно было слышать, что чеченцы, стоящие у власти, будут кровно заинтересованы в российской власти, иначе им это грозит вырезанием всех кланов.

Ты бы вместо того, чтобы "кусаться", лучше бы сказал, чем это все закончиться.

P.S. О футболе, я говорю в другом топике.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100