FORZA
()
2006/06/10 13:41
Re: украинский апельсин

Ни фига себе здесь наворотили.

Я кстати прочел здесь одну книжонку - Большая Игра называется. Так вот что получается - если заменить цифры 18 на 20, Индию на Ирак, Англию на США, Афганистан и Чечню оставить Афганистаном и Чечней, то в принципе ничего не поменялось. Англосаксонский мир как был русофобским так и остался, в России тоже ничего не поменялось, театр борьбы тот же, методы те же. Скучно, господа.

В принципе позиция России по НАТО в свете того что на западе за 200 лет в отношении к России ничего не поменялось представляется правильной. Методы - ну методы у нас всегда были более топорными. Нефть дорогая, деньги есть, то ли еще будет.

Я одного не понимаю - почему такой спор с пеной у рта? Кто-нибудь от присутствующих станет жить лучше или хуже от того что та или иная сторона выиграет битву за Украину? По моему нет - что Кремлю что Белому дому на людей насрать.

Интересно что пока основная гео-политическая коллизия продолжает проходить по линии Россия-англосаксонский мир-мусульманский мир, Китай тихой сапой готовится нанести решающий удар.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100