smotrelkin
()
2006/05/30 18:42
Re: украинский апельсин

Смешные дела творятся у нашего ( или уже ненашего) соседа.

Вот помниться в 2004 году, в ноябре, некие политические силы искали российский спецназ, который самолетами привезли в Киев, и напирали на вмешательство во внутренние дела, да и якобы незаконное прибывание на территории Украины.
Спецназ так и не нашли, но для истории это уже не имеет значения - те кто говорил победили, а значит все сказанное ими - "чистая правда". За язык их уже не поймаешь.
И вот через два года, эти же ребята, делают "чистые честные глаза" и заявляют вот это:
"Министр обороны Анатолий Гриценко надеется, что на заседании Верховной Рады 7 июня будет принят закон о проведении военных учений в Крыму, который узаконит пребывание американских военнослужащих в Феодосии. Об этом Гриценко сказал в понедельник в интервью журналистам, передает Интерфакс-Украина."
http://www.proua.com/news/2006/05/29/150623.html
нет, я конечно понимаю, Украина независимое государство, и вправе самостоятельно пускать и допускать на свою территорию солдат любого государства.
Только вот это должно быть законно .

А так сами создали прецедент.

А вдруг на следующих выборах, победит ггм "пророссийский президент" с незначительным большинством, на следующий день сменит всех в правительстве, а через день пригласить российских военных "для ознакомления с местностью" и просьбой посодействовать с " бандитскими бунтами". Ну а потом постфактум, нужный парламент подтвердит что эти действия были абсолютно законны. Их же попросят.

Вообщем мое мнение - это не власть, это северный пушной зверек какой то. Или африканская республика, в которой "между седьмой и восьмой революцией был фейерверк и полдник".



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100