smotrelkin
()
2006/05/24 20:17
Re: Любопытый читатель...

Jenny
Ну так, и у нас шпиенов ловили по надписям бдительных граждан.
И не только шпиенов, но и бандитов, взяточников. Я уэж не говорю, сколько семей сохранили, пожаловшись на "несемейное поведение" отдельных советских людей ( хотя кажется в США до этого еще не дошли, но лиха беда начала ).
Они же от всей души.
А в начале 90-ых, всех чохом, в смолу и перья, так сказать - и заклеймили позором. Слава богу, не хватило духу еще архивы открыть - чтобы полстраны перестерляла другие полстраны.
Между прочим, в ГДР, каждый четвертый вроде был осведомителем штази.Ничего так, смеялись помню над ними, а оказывается - максимально близко были приближены к идеальной демократии.

А и еще. Помните про девочку писали. Вот письмо 9 ссылки не даю - но кто хочет найдет), впрочем как не говорю и в какой это стране происходило. Это в напоминании, что не большинства - ни меньшенства. Есть только контроль над коммуникациями с внешним миром. Как только он захвачен - то без разницы -каковы твои идеи, они в любом сучае будут признаны правильными - а соотвественно идеи оппонентов - дурацикми, дебильными, и вообще античеловечными.
( это опять же где сотрудничество, а где стукачество)

"Конечно, это не мое дело, но молчать больше в тряпку не могу, была бы в Москве, растрезвонила бы всем...{..}, черт ее побери, со своей демократией катится в прямой наводкой в (светлое будущее - в дальнейшем буду чуть исправлять - прим. мое)...Браки между геями и усыновление ими детей особо не разрешены, но есть куча лазеек. Есть у дочери в классе 2 "голубые" (испр. мое) семьи, которые усыновили мальчиков. В одной семье - чернокожего ( испр. мое), в другой- из Вьетнама. Приходит в гости вьетнамский мальчик(принято здесь так, чтобы дети после школы ходили в гости друг к другу). Сначала эти семьи вызывали хоть какое то уважение. Ну, любят друг друга, даже на ребенка согласны- фиг с ними. Но!!!!Приходит этот мальчик и говорит мне "Покрась мне ногти на руках"Я говорю"Мальчики же не красят" А он "Ну, пожалуйста, я всегда крашу (ему 6 лет). Смотрю на его ногти, а они действительно покрашены красным лаком(только слез уже). Вообщем покрасила бесцветным на руках, потом он мне ноги сунул красить. И эту блажь удовлетворила. Далее- намазал гелем с блестками все голову, облил себя всего детскими духами,так, что мы с мужем ходили и "умирали" ( испр. мое) от запаха, и домой весь этот парфюм уволок-видимо, дальше краситься. Оказывается( мне рассказала няня мальчиков), эти "голубые" ( испр. мое), специально их готовят к судьбе, аналогичной их(вот этого я не ожидала, думала, наоборот). Бабушки(!!!), мамаши этих геев, дарят внукам девчачьи подарки(платья, кукол и т д )
Я после этого визита и информации два дня пребывала в шоковом состоянии и пила, как бабка, лекарсства, такое было нервное потрясение. Ну какого черта как с детьми поступать. Ну, лазили бы неусыновленные демократами у себя в джунглях, может бы и "геемя" ( испр. мое) бы не стали ( а может быть и умерли - мое добавление), а здесь....а может быть они с ними еще и играют?Накрасят, намажут-и развлекаются..."
-----



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100