smotrelkin
()
2006/05/17 13:03
Re: Кто правее?

Да, точно - их лишили уроков за то что они не сняли маек с надписями. Причем не матерного выражения. Причем выражающего их личное мнение. При этом надпись "Я-гей", и "Я -лесбиянка" вполне нормальной считается.
Во вторых - по башке администрация конечно получила, кто же против. Так и у нас, за простоявших на летном поле и умерших от воспаления легких ( привожу самый грубый пример),новобранцев, кое кого отстранили, и даже кажется посадили. Однако, мало кто сомневается, что этот случай есть обычная норма, а не исключение.
В третьих
"Наоборот, учителя относятся сейчас к нам подчеркнуто уважительно. Наверное, потому что сейчас рассматривается возможность подать на школу в суд за то, что были нарушены наши права.

- Что ты имеешь ввиду?

- Нас принуждали снять майки, у нас отобрали буклеты и наклейки. Некоторые учителя кричали на нас: "Вам никто не давал слова - уезжайте в свою Россию!" Они настраивали против нас учеников.

Нам не разрешают, например, писать о Библии и Боге в сочинениях на тему типа "Во что ты веришь", "Кто ты такой" "

Я конечно, тоже за отделение церкви и государства. Но все же, при написании ответа "во что ты веришь" я наверное тоже упомянул данный объект.

Что касается владельца дневника, то я за него отвественность не несу. Да и пример то я привел, только в качестве продолжения беседы о правах меньшенства и большинства.
И когда Геббельс рассказывал что под Катынью это чекисты расстреляли поляков, и лишь ччерез 50 лет мы это подтвердили, вовсе не говорит о том, что всецело стоит следовать Геббельсу. Но вот факты - почему бы не обратить внимание?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100