Старый Пионэр
()
2006/03/28 18:40
Re: Выборы в Украине

Продолжаем близящийся к завершению банкет. Извините - он-лайн.

Итак, позади уже четыре пятых пути. Просчитано 81.48% бюллетеней. Остались сущие пустяки, которые хранятся в рукавах.

Основные изменения произошли в главной части турнирной таблицы, где великаны гонки сражаются за заветное 27-е место. Недоразумение на таможне разрешилось сразу по прибытии туда воспитанника Глеба Кремлевского, скрывающегося под псевдонимом "Кононенко". Он вынул из кармана ручку "Паркер" и быстро накатал официальное заявление, что в случае дальнейшей задержки груза гумманитарных бюллетеней бросится на рельсы и убьет себя о первый проходящий по ним поезд, после чего закроет и свой юмористический проект. Это позволило "путинерам" ппподняться-таки на вящее 27-е.

Но это еще не все. За нарушение устава (недоверчивый покос - см. предыдущее сообщение) Партия Народного Доверия была наказана двухминутным штрафом, в течение которого их бюллетени утилизировались. Итог плачевен: с 26-го "доверчивые" были сброшены в подвалы таблицы - аж на 28-е (с отставанием от ППП на 445 голосов).

В результате этих перестановок Третья Сила была вытеснена на 26 место. И колодки не помогли.

Теперь о так называемых "лидерах". Здесь произошла самая настоящая человеческая трагедия. В результате того, что отрыв ПаРе от БЮТ составил уже 8.08 процента, (а не 5-6, как обещала редакция) редакция в полном составе уволена, а главный редактор расстрелян. Его труп, завернутый в колючую проволоку, был отправлен бандеролью паночке Юле. Кстати, пани Юля сейчас наблюдает за гонкой из окна парикмахерской, в которой меняет свою роскошную косу на прическу "кукуруза" - решено менять западный курс на южный. В Нигерии, оказывается, много нефти.

Справедливости ради надо признать, что такой большой отрыв был обусловлен тем, что Янукович принял на грудь допинг. Выяснилось, что допинг был не его, а Литвина, за что тот и был лишен шестого места, а вместо него на почетное "почти проходное" поставили блок Наталии Витренко "Народная Оппозиция". Пусть в Африке знают, что и в Украине существует оппозиция (по всем законам демократии). В настоящий момент Литвин у членов ЦВК просит засчитать отставание от тети Наташи в 18162 голоса, как незначительное. В связи с этим ЦВК пришлось скорректировать свой официальный слоган и добавить туда фразу: "ЦВК против допинга тоже!"

А лицо революции сейчас в недоумении. Ему есть о чем подумать. Как ТАК(?!) вышло, что вместе с социалистами он набирает меньше, чем его бывшая из БЮТа? Он и не знает, дурилка картонная, что Профессор накануне кинул в ЦВК дезу о предполагаемой с ним коалиции.

Коммунисты тем временем отправили велосипед с демонстрантами на Тузлу, а сами начали делить ручку от портфеля, которая, судя по всему им достанется.

Остается добавить, что 25 регионов так называемые "лидеры" поделили следующим образом: пани Юлечка забрала себе 12, 9 - у уголовного элемента, а отец владельца модного мобильника прихватил 4 западных региона. Кроме того панночка застолбила Киев, а янычар - Севастополь.

Пока новостей больше нет.

Кстати, никто не видел сторожа?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100