Старый Пионэр
()
2006/03/27 20:52
Re: Выборы в Украине

Продолжаю он-лайн.

О! Радостная новость: нашелся курьер! Он обнаружился в 50-м округе Донецка, где теперь в графе ВУ гордо красуется цифра "1" (это не место, а количество голосов). Возможно, эта новость приободрит заснувших аутсайдеров и они еще поборятся. Даешь волю к победе! Вперед, Украина!!
Хотя, конечно, 607 голосов, отделяющих их от ЕС - это почти треть всего, что они собрали за все время после страта.

"Третья сила" так разогналась в борьбе за 27-е место с "путинятами", что теперь уже не может остановиться. Тормозные колодки срочно заказаны в "Криворожстали", но пока их не подвезли, "Третья сила" накатывается на ни в чем не повинную Всеукраинскую партию Народного Доверия. Да пребудет с ними Сила! Третья. Остаются жалкие 28 голосов.

Кстати, пройдена уже почти половина пути и можно посмотреть, что творится с так называемыми "лидерами". ПаРе известного криминального профессора лидирует, опережая феминистическое движение БЮТ (наверняка название произошло при уменьшении бюста) на три с лишним процента. Поклонники пани Юли надеются, что разрыв может быть и меньше трех процентов, но мне из редакции подсказывают, что в вагонах с углем (для топки в помещении ЦВК) запрятаны контейнеры со свежими бюллетенями (контейнеры изготовлены в виде булыжников, на них клейма "made in USA"). Это Профессор вовремя подсуетился и обменял партию контейнеров на модный мобильник у сына Ющенко. Так что ожидаем увеличения разрыва до пяти-шести процентов.

Лицо оранжевой революции не волнуется за результат, поскольку ему пообещали, что 1/6 часть пирога он получит без борьбы в качестве комиссионных. Так оно пока и происходит.

Социалисты (которых часто путают с коммунистами) расположились на четвертой позиции с результатом чуть меньше половины от Ющенко. Радостная новость: их-таки возьмут в Коалицию. Пока только не сообщили, в какую.

Коммунисты в свою очередь имеют половину от социалистов и довольны тем, что будут иметь в Раде свою ячейку и смогут проводить между заседаниями маевки.

Один только Литвин с кислой физиономией наблюдает за вероломностью своих бывших улыбчивых партнеров. Его, кажется, в банду не возьмут. Но и честь сохранят. Почетное шестое место с почетными "почти тремя процентами" - это все, что смогли ему дать.

Ждем развязки.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100