smotrelkin
()
2006/03/24 12:37
Re: Сразили одной фразой....

Закрылся наш владимирович....
Заявление редакции "Владимир Владимирович(tm) Ру"
Сегодня утром сквозь Мировую Паутину в редакцию поступило письмо от политэмигранта и журналиста Сергея Золовкина. В письме автор проекта Владимир Владимирович(tm).Ру был назван "продажной тварью", а сам проект охарактеризован как "самый подлый из прославляющих и укрепляющих власть нынешнего Несчастья на Руси". Никаких ссылок на прославляющие и укрепляющие материалы в обращении к нам не приведено.

Мы ответственно заявляем, что на страницах "Владимир Владимирович(tm) Ру" таковых материалов не было и нет. Все происходящее с российской властью и около нее у нас освещался только в комментарийном виде.

Тем не менее, в вышедшей не так давно книге Виктора Шендеровича "Недодумец" автор нашего проекта назван "холуем" и "симпатичным"

Днем ранее главный редактор "Ежедневного Журнала" Александр Рыклин угрожал автору нашего проекта физической расправой, а издатель книги "Владимир Владимирович(tm)" Сергей Пархоменко отказал ему в праве на дискуссию. Более того, угрозы расправы и оскорбления в адрес автора нашего проекта поступают регулярно и по просьбе Федеральной Службы Безопасности собираются на особой странице в Мировой Паутине.

В связи с изложенным "Владимир Владимирович(tm).Ру" ждет объяснений от политэмигрантов, журналистов, Александра Рыклина и всей либеральной оппозиции. И извинений. Мы имеем право требовать уважения и к себе, и к нашей деятельности.

До появления этих объяснений главная (входная) страница ресурса будет закрыта. Мы приносим свои искренние извинения читателям "Владимир Владимирович(tm).Ру" за созданные препятствия по доступу к оперативно выходящим материалам. "Владимир Владимирович(tm).Ру", не хотел бы иметь каких-либо проблем с оппозицией, а также с возможными предупреждениями со стороны либеральных журналистов, после прихода к власти которых издание может быть официально закрыто.

Надеемся на понимание.

vladimir@vladimirovich.ru



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100