beckham
()
2006/03/03 11:56
Re: События на Ближнем Востоке

В ответ на:

1. Вроде право палестинцев на свое государство вы всегда признавали (что они думают о вас - тоже в принципе известно - оно обратное)
2. ХАМАС похоже действительно честно победило на выборах.
3. Получается, что ХАМАС является как с одной стороны правящей партией государства, с другой стороны - террористической организацией.

Из этой логики есть два пути:
1. Палестина является террористическим государством и его надо забомбить и выбрать другое (иное), нетеррористическое объединение, которое и будет готовить Палестину к... ( просьба уточнить, к чему)
2. Палестина - не террористическое государство. Тогда все МИДы должны наладить контакты с палестинским МИДом.





Хамас террористическая организация отправившая на тот свет множество израильтян и получяющая, косвенно, деньги от Эль Каиды. Она призывает уничтожить Израиль. Поэтому ПА сейчас террористическое образование. Я вообще был против и переговоров с Фатхом, они хотя бы формально признали наше государство и подписали мирные соглашения(которые правда не выполнили). Хамас же открыто действует и призывает к уничтожению нашего государства. Кроме того Фатах движение политическое - а Хамас религиозное. А это очень усложняет дело.

Короче я думаю что Израиль должен продолжить войну с Хамас и мочить "их в сортире", даже еслт они пошли туда после переговоров с Путином.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100