smotrelkin
()
2006/02/21 13:57
Re: Пишем письма.....

Да уж куда там, с задрачиванием...

Ну подумаешь, введем суд линча для "плохих людей". Или вообще без суда.
Очень похоже на гражданку страны, на военно-морской базе которой уже 4 года содержаться в заключении люди без суда.Отличная демократия. Отличный взгляд на мир.

2. Страшная трагедия, которую ничем нельзя оправдать...

о какой цинизм. В это время один Президент говорит погибло 30000 иракцев , а второй - что жизнь в республике, где уничтожено 70000 человек - "нормализуется". в обоих странах - люди "рукоплещут" и считают что так и надо было делать. А тут , подумаешь убили 11 человек. Масштаб не сопостовим. Где критика той же Геворкян Буша?
Почему она не пишет о бойне в Ливане, как о страшной трагедии?
Что за ранжирование?
Мол понимаешь 400000 убиенных афганцев и 500000 убитых вьетнамцев это нестрашная трагедия, а вот 11 израилетян - страшная, плевок, понимаешь, в глаза.

Между прочим, когда ураган затопил Новый Орлеан, люди несли цветы к посольству США. Мол сопереживаем трагедии. Мол ценим всех невинно пострадавших.
А вот когда землетрясение накрыло Индонезию - ты много цветов видела?
Вот она - неприкрытая оценка жизни. Твоя жизнь ценится в каком государстве ты живешь...От силы этого государства, от того - можешь ли ты подогнать пару-тройку аваносцев, высадить десант и перестрелять к едрене-фене 30000 челове, потому что "мне так хочется"
Интересно почему для госпожи Геворкян и тебя страшная трагедия -это убийство 11 безоружных израилетян, а вот убийство 60 палестинцев в ответ на это - не трагедия?
3 Пункт без комментариев.



Меня цинизм поразил, Женя, а не то что журналистка безграмотна



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100